PANCINHA

DAVI SICILIANO DE MORAIS
Cargo: VEREADOR(A)
De: 09/02/2023
Até: 09/02/2023
ver.pancinha@arraialdocabo.rj.leg.br
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (Décima) Legislatura (2021 - 2024) 09/02/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 9ª (Nona) Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PV PARTIDO VERDE

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 107 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 57, MOÇÃO = 17, PROJETO DE DECRETO = 23, PROJETO DE EMENDA = 2, PROJETO DE LEI = 6 e REQUERIMENTO = 2 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito